Игорь Таликов

Сколько стоит прокол языка и сколько времени заживает после прокола?

Наум Извольский

около 1000, может уже дороже.. . если все правильно сделают и будет соблюдаться правильный уход, то на 4й день начинает спадать опухоль, полностью заживает за 7-10 дней, тут все индивидуально

Катя Блэр

это уже не модно)

Мээрим

Вначале найди тех, кто после прокола бегал по врачам.

Ан
Анюта

язык не долго заживает, цены разная везде, салонов много только выбирай, есть сайт биокрасота. ру, там можешь почитать о том как проходит процедура прокалывания языка