РО
Роман Ойл

сколько заживает трехнедельный прокол в пупке?

Дурость-глупость сделала, пупок гноился, сняла сережку и намазала левомеколем. И забыла *фейспалм* часов 6 назад было дело, но гной все равно свежий засох намертво. Сижу размачиваю хлоргексидином, сережка не идет. Вообще за сколько времени ранка сойдется настолько, что сережка просто не проскочит? Очень жаль будет ждать заживления, и снова прокалывать.

ЛШ
Леночка Шенина

Через день уже точно не вставишь! Так что сейчас вставляй. 3-5 раз в день надо промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Физические нагрузки на живот придется исключить хотя бы на месяц и не в коем случае не снимать серьгу пока прокол не заживет полностью. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Екатерина
Екатерина

на хрена сняла сережку? гноится он будет первое время а потом пройдет у меня гной тек 2 недели и болел столько же но у всех индивидуально у кого то болит и гноится 3 месяца или год а у меня как на собаке все зажило, не забывать промывать хлорогексидином и мазать левомеколем, зачем тогда прокалывала если снять потом сережку? ! не понимаю если я захотела проколоть то серьгу не снимала а все перетерпела и делала все как сказала косметолог кто прокалывал

Похожие вопросы
болезнь прокола пупка
Через какое время прокол носа заживает?
ссколько примерно стоит прокол пупка
Как долго заживает прокол под языком?
Сколько времени будет заживать дырка в хряще после прокола?
где купить катетер для пирсинга?? ? сколько стоит?? ? Какой размер нужен для прокола пупка?? ? :)
Подскажите сколько примерно стоит прокол пупка?
Сколько заживает прокол на языке после снятия штанги?
Сколько стоит прокол языка и сколько времени заживает после прокола?
Сколько заживает крыло носа после прокола? Я вот хочу проколоть нос. Но я хотела бы спросить, если что прокол зарастает?