Иришка

После процедуры у косметолога у вас на ресепшене сами спрашивают, на какой день следующая процедура. Это нормально?

Александр Носов

Обычно все процедуры делаются курсом, так что все нормально.

Мария Емельянова

нормально. с врачом вы просто договариваетесь о дате, но ведут график записей на ресепшен!

Илона Александровна

Обычно, перед тем как Вы идете на ресепшен Вам врач назначает следующую процедуру и на ресепшене Вы просто корректируете свою запись в зависимости от своего свободного времени и полноты записи

Виталий Донос

это грамотная раскрутка на бабло. вам неудобно отказать и вы записываетесь, и несете им очередную сумму.

Елизавета Елизарова

А что ненормального? Если вам врач сказал, когда у вас след. процедура, то почему бы вам на ресепшн не ответить?

Галина Федорова

это нормально, график своих процедур ты корректируешь у врача, а ресепшн просто, ведет запись