Gregory Santoni

Аппаратная косметология в городе Уфа. Подскажите, где в Уфе делают процедуры аппаратом LPG.

Ion Zavtoni

не тратьте зря деньги. у вас нормальное ожирение с которым никакие процедуры не справятся. вам надо заучить такие слова как эндокринолог, безуглеводная диета, сахар- яд, от ОК полнеют, трускавец. впрочем думаю без курса достинекса вам не обойтись. чем быстрее вы осознаете, что ваш вес это гормоны, тем быстрее найдете способы его снижения.