Без Умец

Какие самые эффективные омолаживающие процедуры?

Гаврила Навозный

Химический пилинг в сочетании с мезотерапией и биоревиталицацией. При этом достаточно эффективный ежедневный уход необходим.

Евгений

Полноценный сон.

Марина Васильева

Выбрала BDR омоложение, потому что этот метод безболезненный, никаких осложнений. Благодаря воздействию этим аппаратом на коже возвращается коллаген и эластин, морщинки разглаживаются, кожа становится упругой. Всем советую.

Ли
Литвинов

Пилинг и сон

Агнесса Моторина

g mask
Очищающая маска

Любой тип кожи
Туба 75 мл
Описание

Маска комплексно воздействует на кожу: снимает стресс, тонизирует, восстанавливает, питает, интенсивно увлажняет. При разработке формулы средства был использован опыт глино-, фито- и талассотерапии. Систематическое применение маски обновляет и омолаживает кожу.

Ми
Михаил

В каждом конкретном случае (возрасте и состоянии кожи) свои процедуры и свои препараты. Есть пилинги, мезотерапия - оазличные коктейли, например, питание и лифтинг, биоревитализация с гиалуроновой кислотой, ДМАЕ для работы с мышцами лица. Есть мезонити, уход с проф. косметикой. Плазмолифтинг. Лазерные процедуры тоже неплохие, но, я бы не решилась.