Виктория Каста

Перманентный макияж губ. ЗА и ПРОТИВ? Вредна ли процедура и какие минусы? Кто делал.

Павел Ермачков

недостаток что очень вечная, но иногда могут сделать некрасиво. ещё хуже

Сергей Бритов

хах, это такая шляпа- у меня подруга его уже год удаляет, больно и дорого...

Сандра Олефинова

Перманентный макияж на губах держится года 3, потом бледнеет, через лет пять вообще ничего не видно. Подводка на глазах держится намного дольше. Делала и губы, и глаза. На глазах потом обновила, губы обновлять не стала. Если мастер аккуратный и опытный, соблюдает стерильность, то минусов никаких нет. , а только плюсы - быстрее краситься.

Ритатуля

главное найти грамотного мастера и тогда результат будет хороший.
не вредно.

Catherine

вообще плохо к татуажу отношусь.. Неважно чего..