Игорь Васильев

Вы делали перманентный макияж губ и бровей.

Девушки нравится ли вам эффект и как долго держится, говорят губы смотря пухлее а брови ухоженнее, что лицо выглядит более аккуратным чтоль)

Галина Ганьшина

С бровями и губами уже 3 года, веки 2года. Очень удобно, красиво. Главное попасть к хорошему специалисту, а конкретно мастеру перменентного макияжа, а не татуировщику. Микропигментация кожи лица совершенно другое дело чем декоративное тату.

Тема Галий

Делала брови, мне нравится. Как долго держится пока не знаю, делала в июле 2012. А вот про губы почитала на форуме биокрасота ру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тоже хоч сделать, но буду делать весной. Сейчас холодно, не хочу.

Denis

Да, делала, главное попасть к профессионалу и все будет хорошо) https://youtu.be/B0D-cgmpgUQ