Александр Колпецов

не вреден ли перманентный макияж?

Далер Меликов

Одна из наших сотрудниц, сделав перманентный макияж в одном из салонов СПб, получила в качестве бонуса острый вирусный гепатит С. Она, кстати, сама врач и совмещала в этом салоне. Но это частный случай, наверное. М. б. Вам и повезет.

Алексей Лашин

ничем, если его делает косметолог с проф. медицинским образованием инструменты у него стерильны и соблюдает сан. эпид. режим.