Надя Стекольщикова

Кто делал татуаж (перманентный макияж) в Самаре? Поделитесь опытом - куда пойти а куда ни ногой.

Милашка

Только большому специалисту !!!ЕСЛИ испортят лицо-просто не исправить ни чем, там не подойдет не метод шрамирования ни какой другой. Лучше в серьезную клинику, а не при парикмахерских- салоны. Я бы сказала-но ТОЖЕ не буду на себя брать ответственность, вдруг не понравится.

Унтан Султан

это смотрится ненатурально....