ОК
Оксана Куницына

Я мастер по перманентному макияжу (татуажу) . подскажите

подскажите как сделать рекламу порекомендовать себя как хорошего мастера. есть альбом моих работ.

Ольга Быканова

А что же вы не написали, кому вы хотите себя рекомендовать? Работодателям? Клиентам? Это ведь разные вещи - реклама тому или другому.

Alexander Ignatenko

Для начала можно создать группу в соц сетях, там все описать и выложить фото своих работ