Наталья Гусева

Подскажите кто делал перманентный макияж век.

Подскажите пожалуйста, делает ли мастер в черновом варианте эскизы на веках, чтобы я посмотрела как это всё будет выглядеть?

Галина Ярмоленко

Хороший мастер обязательно делает. Но все таки результат зависит не только от мастера. Важно как клиент будет ухаживать за татуажем. Но ничего сложного нет. главное не мазать никакими сомнительными мазями, и не сдирать корочки раньше времени. Могу посоветовать хорошего мастера если вы в Москве.