Анна Сазонова

Что значит это и на каком языке?!

Приснился мне странный, скорее всего ужасный сон. Описывать его думаю нет смысла... Во сне я слышала некоторое словосочетание, есть догадки что это арабский))) Мне жутко любопытно что это значит. Вот это----
арабский))) Расшифруйте пожалуйста, у кого какие мысли? Аввун дбишмайя ниткаддах шиммух тете мальчутух неве совьянух эйчана дбишмайя аб пара Ха ла лахма дсунканан юмана Вушюх лан хобэйн эйчана дап ахнан шуклан хайявин вула таалан лнисьюна элла пасан мин бишя. мудтуль дилух хай мальчута ухэйла утишбухта лъалам алльмин.

P.S проснулась и записала на бумагу,, этот бред, , память у меня прекрасная и знаю я несколько языков помимо русского. Спасибо всем за ответы

Оксана Харитонова

Ну вообще это "Отче наш" ,только по арабски.. .Но мне кажется, что привираешь ты.. .Не слышала ты этого во сне.. .http://www.baby.ru/community/view/42956597/forum/post/70697157/

Посмотри, если интересно...

Елена Андреева

Скажите лучше каким образом вы запомнили этот бред?

Иван Гришанов

все очень просто, это был призыв сделать уроки.

Серёга Голубев

вспомогательный глагол на русском чаще всего используется в обозначении слова например: Ария - это рок группа. Перед ним всегда ставится тире " - "

Андрей Калинин

@
Это не арабский 100%! а арамейский как написано в комментарии в ссылке выше