Semina Tatyana

Доброго времени суток! Нужен совет. Продаются автомобильные колонки Ultimate Titanium TC-525.

Доброго времени суток! Нужен совет. Продаются автомобильные колонки Ultimate Titanium TC-525. В комплекте нет твиттеров и кроссоверов. Можно ли их установить в авто без всей этой барбитуры. В автомобиле магнитола Pioneer, в передних дверях динамики с тветтерами, а Ultimatы хочу поставить назад для басов, но без соответствующей барбитуры. Есть смысл заморачиваться или лучше купить трёхполосники? Спасибо заранее.

Дмитрий Пивоваров

бас без фильтров ты не получишь
тебе бас приятно слышать будет сзади?
очередной тупица в звуке что ли?
ставь везде одинаковые и слушай 4 шт, хотя, этот звук тоже неверный, но менее всех остальных