Марина Броило

Семья Безуховых в "Война и Мир" по I тому. Помогите чем можете, до завтра я не успею прочитать I том 😢

Артур

Семья Безуховых не особо положительнна. В этой семье, увы , не все хорошо. Граф Безухов болен, причем при смерти ...в итоге он умирает... У него был сын Пьер Безухов,только о нем мало кто знал...только ,когда отец был уже присмерти,объявился и Пьер.его вроде позвали,сам Пьер жил во Франции...вот.Отец у негог был очень богат.И поэтому все суетились,беспокоились, сплетничали, хотели узнать ,кто же наследует все это богатство...У графа Безухова толи работал,толи был лучшим другом,не помню конечно, в общем был друг Курагин. Этот Курагин жалкий тип.Он вообще для меня мерзок. Курагин таак жаждал этого момента,когда умрет Бехухов и наследует все свое богатство этому Курагину.Так надеялся ,по кране мере Курагин. В итоге потом Безухов все же написал письмо ,в котором было написанно ,что его сын Безухов,считаеться наследником его имения(т.е.его богатство) .Как только Пьер Безухов стал богатым,его вдруг сразу же зауважали, начали подлизываться, Пьер сам не ожидал, и был шокирован всем этим. Он был наивненьким еще, не таким практичным... еще новенький и чистенький. И поэтому он иногда подавался искушению,соблазну. Курагин конечно был растроен всем этим,но все же он не растерялся.(козел такой) Курагин решил заманить к себе Пьера. Стал с ним мил... приглашал постоянно его к себе. У курагина была дочь Эллен. (стерва) Она конечно была до безумия прекрасна,все просто нереально по ней сохли,по её красоте, Толстой отмечал её прекрасную спину..И курагин воспользовался этим.Он решил поженить её на Пьера. А Эллен только была за,ведь ей тоже не хочется жить богато..Она ведь хитрая очень.. а дальше сама все узнаешь) читай книгу) советую..))