Baba.nina Pixto

Помогите !!!Вопрос по математике 4 класс. Задачу смотрите в пояснениях !!!

Однажды Маленькая баба-яга попала на карнавал. Всего на карнавале было 119 ковбоев и негритят. Причём ковбоев было в 6 раз больше чем негритят. сколько ковбоевувидела баба-яга? Сколько негритят ?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!

РЕШЕНИЕ ПЛИЗ БЕЗ X

Александр П

Если смотреть математически то она увидела 833. А если смотреть логически, то получается другой ответ с подвохом . Вопрос такой "сколько ковбоев увидела баба-яга? Сколько негритят ? " . Тоесть она была на карновале маленькая, а сейчас она старая . И за всю жизнь она много негритян и ковбоев увидела !

Са
Санчеz

Так Х-негритят 6Х- ковбоев Х+6Х=119 7Х=119 Х=17 6Х=102

Irishka S.

Действительно сложная задача. 17-негритят, 102 ковбоя была на карнавале. но сколько из низ Баба-Яга увидела, хрен его знает.

Максим Берёзкин

17 негритят и 102 ковбоя