Елена Агеева

Помогите ответить на вопрос!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! Как следует понимать слова Твардовского о том, что Василий Теркин-"

Помогите ответить на вопрос!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! Как следует понимать слова Твардовского о том, что Василий Теркин-" обыкновенный парень"., что "парень в этом роде" найдется в любой роте, в любом взводе? Можно ли назвать героя поэмы заурядным, то есть ничем не примечательным человеком? 10-15 предложений надо

Нужно ответить развернутым ответом!

Св
Светлана

Таких много.

Наталья Александрова

что он народный герой, типичный русский парень - но вовсе не заурядный 🙂