Екатерина Акимова

И снова тату-машинка (роторная) . ВОПРОС К ТЕМ, КТО ХОТЬ РАЗ ДЕРЖАЛ ЕЁ В РУКАХ. Сам вопрос внутри.

Вот сама машинка. Объясните мне принцип её работы.
Нашла на Ютубе небольшой ролик: Тату-машинка DragonFly
Куда ставятся иглы - понятно. Но как с ней вообще работать?
Кто покупал подобные - что идет с ней в комплекте? От чего она питается? У неё 8 вольт рабочее напряжение и 4 стартовое.

Алексей

В комплекте шел блок питания (цифровой с регулировкой) , педаль, иглы на штанге, держатель с трубкой, масло и шестигранники. Хотя скорее всего это расширенная комплектация.