Евгений Чукуров

Вопрос опять про тату-машинки (китайские)

Кто имел дело с китайскими тату-машинками? у трёх мастеров в реале спрашивал их мнение- 2-ое из них одобрили, как не для сложных тату, один из мастеров сказал что ими работать невозможно. Интересует ваше мнение

Мария Нахапетова

Китайский рынок огромен и наверняка там можно найти путные тату-машинки, но они станут исключением из общего правила...

К2
Кирилл 222

Напоминает как ездить на москвиче или мерседесе.. .
Доедешь полюбому ..но ка..