Александр Супряков

Знаки представляющие собой различные конкректные абстрактныеизображения предметов, животных, людей, и т д

Варианты: объемные товарные знаки, комбинированные товарные знаки, изобразительные товарные знаки, словесные товарные знаки, знаки особого вида

Ирина Тихомирова

объемные товарные знаки, комбинированные товарные знаки, изобразительные товарные знаки, словесные товарные знаки, знаки особого вида

Екатерина Милорадова

Знаки особого вида, словесные товарные знаки, изобразительные товарные знаки, комбинированные товарные знаки, объемные товарные знаки.
Объемные товарные знаки, комбинированные товарные знаки, изобразительные товарные знаки, словесные товарные знаки, знаки особого вида.
Знаки особого вида, словесные товарные знаки, изобразительные товарные знаки, комбинированные товарные знаки, объемные товарные знаки.
Объемные товарные знаки, комбинированные товарные знаки, изобразительные товарные знаки, словесные товарные знаки, знаки особого вида.
Знаки особого вида, словесные товарные знаки, изобразительные товарные знаки, комбинированные товарные знаки, объемные товарные знаки.
Объемные товарные знаки, комбинированные товарные знаки, изобразительные товарные знаки, словесные товарные знаки, знаки особого вида.