Данил Тарасов

МВД РФ-самая человеконенависническая организация в мире. Согласны?

На
Наталья

Абсолютно правильно!

Ди
Дима

не знаю, не замечал, даже наоборот недавно гаишник остановил сразу за 2 нарушения, я не отрицал что нарушил, он выписал квитанцию только за одно нарушение, самое дешовое, и ничего не взял за это

Di
Diana

милые ребята

Радик

" В смутные времена все настоящие бандиты шли служить в полицию.."

Сергей

Судьи за взятки сажали подростков в тюрьму

Двух американских судей уличили в вынесении чрезмерно суровых приговоров подросткам. Как выяснилось, он делал это за взятки от владельцев частных тюрем, которые были заинтересованы в новых «клиентах» для своего «бизнеса». В общей сложности судьи получили более двух миллионов долларов взяток. Также при их активном участии была закрыта государственная тюрьма для несовершеннолетних.

ты хорошо лизнул очко дяди сэму. тебя ждёт 30 баксов премии...