Ал
Александр

Пытки в МВД более изощренные чем в ГПУ-НКВД. Согласны?

Ирина

Согласен. Один только Усть-Кузьминск чего стоит! Я этот документальный фильм часто смотрю. Просто зверь майор Дронов!

Виктория

Какое общество ,такая и полиция,пускай была милицией и ещё кем придумают будет!Если вы против пыток,то без этого не бывает,шас вам, преступивший закон,признаться готов!Не будет этого никогда,просто работникам этих структур нужно знать и чувствовать когда применять "экзекуцию",не без этого,их,кстати ,этому обучают в их заведениях.Пример,было дело в те ,не очень далёкие времена,как то взял маленький телевизор у одного знакомого мента почитить и после "сабантуя", в коптерке, на следующий день он пропал,мне ,при разбирательстве один человек сказа ,мол,видел "такого то" с телевизором там и там и при уточнении ,получается так оно и есть, "такой то " украл! Мне пришлось указать знакомому менту на "такого то" товарища,они подъехали за мной и поехали по адресу,там вначале зашли без меня ,а потом,немного погодя ,пригласили и меня в дом и при мне спрашивают -Где телевизор?- Тот вор не задумываясь -Какой телевизор,не брал я!- Тут он получает по морде пинка и кровь из носа и на повторный вопрос опять-Да не брал я!-Получает опять дюлей и не слабых (мне даже неприятно было это лицезреть) и уже с разбитой мордой и куда то подевавшейся наглости,обмякший, сказал-Вон там,за диваном.-Мент достал телевизор и спросив у меня ,что этот иль нет,получив утвердительный ответ,предложил тому вору проследовать в отдел.Потом,при встрече,тому менту сказал-Ну и круто вы его окучивали!- ,на что он пояснил-Наша работа и этому обучают и не без этого!Иначе нельзя,сам видел!-

Игорь

У нас не было сексуальной революции!

Марина

Я бы сказал, нынешние ментовские пытки как то всё с "сексуальным уклоном". В НКВД били, калечили, но как то по "мужски" что ли... брутально) У нынешних ментов какие то пытки пидарские... Какой палач - такие и пытки.

Са
Сангерим

Мент он и в Африке мент...

Александр

да им разбой каждому можно предъявлять.

Анна

Хрен его знает. Не пытали меня ни тогда ни теперь.

Тарина

Тебе виднее, ты везде был и послать тебя некуда.

Ренат

Да, бутылка от шампанского страшная сила.