Вера Мельник

Почему не снимают художественного фильма о Путине?

Андрей

А зачем? О нем и так все известно.

Ти
Тина

Таки есть!
http://www.kinopoisk.ru/film/402515/

Поцелуй не для прессы

В центре фильма — история любви скромного выпускника питерского юрфака, уклончиво отвечающего на вопрос о месте работы, и стюардессы из Калининграда. Картина основана на биографии Владимира Путина.

Аня

Так он ещё не помер.

Гу
Гульнур

снимают! и по cnn показывают! теперь мы знаем, какой он в глазах хомячков! так что не сцы, мочалка, 30 баксов -не лишние!! ! ))

Марк

Караулов снял запрещено к показу, правда опасная

Ксюнька

уже есть такое кино называется - Да господин президент

Надежда

Пока не знают, какой он... главныи герой.... и какой end будет, рано ещё

Ай
Айнура

Мне не интересно о нем смотреть - время тратить. Правитель виден по своему народу - народ прозябает, правитель плохой.

Костя

вам не жалко было бы времени на просмотр?

На
Наташа

ну и зачем он нужен?