Руслан "

Агенты ФБР облажались по полной,запрос на террористов из РОССИИ приходил ещё в 2011г см ниж?

Людмила

царнаевы молодцы вот бы у нас мэра ростова так же пресанули бы

Дмитрий

Чё это?Хочешь сказать и в Афгане-тоже?Ну ты даёшь!Тебе бы в США налогичкой работать...Там тебе популярно объяснят что к чему...

Олька

И облажались они умышленно. Вчера в итоговой программе ВРЕМЯ показали видео с Бостона, где во время марафона в толпе гуляли несколько здоровых парней с такими же рюкзаками. Почему их не ищут?

Вл
Владимир

а они сцуки.

Ле
Леночка

Согласна, вот бы наш "ФБР" и у себя так же выявлял.

Танюшка

Для них они все русские.

Юл
Юлия

"права человека", мать их е...