Анна Самадова

Где находится остров Боро боро и сколько до него лететь???

Александра Ростовцева

В Тихом океане как раз посредине между Австралией и Южной Америкой.
Лететь долго. И с пересадками

Бора Бора - второй по величине остров Французской Полинезии после о. Таити.

Бора-Бора расположен в 240 км к северо-западу от Таити.

Богатая природа одарила о. Бора Бора прозрачными водами и создала вокруг основного острова маленькие островки, называемые моту. На одном из таких моту находится аэропорт, на других расположены отели.

Посреди острова Бора Бора, над пальмовыми зарослями и лазурными глубинами океана возвышаются два пика-близнеца - Пахия и Отеману.

Изумительной красоты лагуна, лежащая посередине кораллового ожерелья мелких моту, по праву считается жемчужиной Тихого океана.

На Бора-Бора находятся самые шикарные и самые дорогие отели во всей Французской Полинезии. Бора-Бора является любимым местом отдыха многих мировых знаменитостей.

Добраться на Бора Бора можно на самолете или на скоростном катамаране.

Бора Бора - самый освоенный туристами остров из Французской Полинезии, количество фешенебельных отелей здесь больше, чем на остальных островах вместе взятых.

На многих "моту" построены прекрасные отели с бунгало, стоящими прямо на воде на сваях.

Настя Клыга

Должно быть, недалеко от одноименной пещеры....

Мария Афанасьева

Бора-Бора Французская Полинезия. Тихий океан. Таити рядом.

Эрлан Дыйканбаев

Не рекомендуется без сопровождающего выходить в джунгли. На Бора-Бора до сегодняшнего дня сохранился такой милый обычай, что мальчик, достигший совершеннолетия приносит то ли скальп, то ли череп (разница невелика) человека, да и канибализм там никто пока не отменял.
То есть одному - нигде не шататься... ,
Кстати у фирм, занимающихся отправкой туристов на Бора-Бора, есть презентация турпоездки на Бора-Бора: подскальные озера и туристы на лодках, подвесные лестницы сквозь джунгли, местные девчонки в цветочных бусах, номера с видом на океан, а последний кадр - группа местных аборигенов в соломенных юбках с копьями, на которых болтаются человеческие черепа. . Экстрим.

Лена Семичева

В Тихом океане, Океания, Французская Полинезия. Прямых рейсов из Москвы нет. Лететь далеко с одной-двумя пересадками через Париж, Токио, Сеул, Лос-Анжелес минимум 18ч. 29 мин. Расстояние 15584 км.