Pa
Pavel

Нужна работа в Воронеже.. . Могу работать фотомоделью, актрисой

Белла Гусейнова

посмотри передачу как модельные конкурсы проводят в России и какой грязью там пахнет, думаю после этого не захочешь туда лезть

Андрей Анисимов

Вам точно сюда: Фотостудия "Ангел" объявляет конкурс для начинающих фотомоделей по всей России, дают деньги за фото, работа у себя дома, сайт: нюстудия. рф

Григорий Григорьев

фтомодель.. актриса.. то есть ничего не умеешь.. , не удивительно что на работу не можешь устроиться.. кому нужны актрисы-фотомодели, всем нужны люди, которые будут работать мозгами... Но как вариант иди в театр устройся.