Дарья

Кто-нибудь ответит, в "Жди меня" всегда и постоянно ищут друг друга европейцы!! ! Ваше мнение???

..И у меня ПОСТОЯННО возникает вопрос, ПОЧЕМУ КТО-ТО, КОГО-ТО ИЩУТ ОДНИ МЫ... ЕВРОПЕЙЦЫ Никогда не задавались этим вопросом? Я по-моему знаю ответ Хочу услышать Ваши мнения?

Олег Писарев

не думала об этом. а что за ответ?

Оксана М.

меня когда то задолбал Гугл Хром анкетами о знакомствах (я убрал Хром) я в шутку ответил мне 60 лет старый, больной, беззубый, живу с Мамой в одн. квартире, хочу Японку не старше 40...-так ответили из Мексики ...а потом понял - им там жрать нечего-- мы на украине хоть бедные но не голодные.. . вот от сюда вся логига, как ей каждый распоряжается...