Вадим Терещенко

когда футбольному клубу присуждается название "ПФК"

Татьяна

Когда клуб этого хочет) Момент понта - не больше. Ничего там не присуждается.. .

ЗЫ Ну, хотя согласен, если непрофессиональный клуб себе её впишет будет странно.. . Значит все профессиональные клубы имеют на это право, т. е. в России со 2 дивизиона включительно.

Мария Нургалиева

когда пару чернокожих футболеров там будет бегать... значить можно букву П присваивать))