Анатолий Степовой

Бавария настолько сильна? (+)

Maftunjon Ilashov

Бавария последние матчи Обыграла Гамбург 2-9, или Гановер 1-6. Но они могут сегодня выйграть 10-0 а завтра проиграть 20-0. не предсказуемы. Делай выводы сам

Яха Бекмурзиева

Нуржан - ахахх Это Балет девочек барселоночек глоры распиарили, ещё 4 года назад такой херни не было. На карлика насмотрелись и всё. Барса ван лав

Ольга Семенова

у них Маркуши ведь нет)

Даша

да, состав серьёзный очень.

Жанна Галькевич

Это глоры блин распиярили! бесит!