Татьяна Роман

Как называется разновидность бесболок, у которых нету ссади резинки, чтобы подгонять размер?

Подскажите кому не сложно. Не могу найти. Везде с резинками (((

Ек
Екатерина

Как называется, не знаю, купил такую когда в Питере был на Лиговском в военном магазине, а в Москве если то стоит поискать по военным магазинам Штурм, Сплав, Подвал, а в спортивных магазинах их точно нет ни в Адидасе, ни в спортмастере, там все с регуляторами размера