Tata Tata

Что делать если влюбилась в звезду ?

Влюбилась в звезду, первый раз в жизни .Сначала на экране, а потом дошло до такой степени, что упросила отчима купить мне билеты на его концерт причем концерт был не в России.. Съездила теперь точно уверенна, что люблю его .Поняла когда была на расстоянии всего двух метров от него
Как мне просто забыть? Влюбится в другого просто не реально. Думать о другом даже не могу

Светлана Макарова

Поищи у него минусы, посмотри что-нибудь отрицательное о нем на разных сайтах. А так знай, эта любовь-как фанатизм, внуши себе, что это глупо. На сцене они все "милашки", а в реальной жизни могут разочаровать нас.

Татьяна Переверзева

Такое бывает. У меня такое тоже было, но конечно не то что я их любила, просто эти актеры мне нравятся. ) Дилан и Коул Спроус. Ну конечно же нужно понимать что толку от этого нет. Вы же не будете вместе я думаю. Просто отвлекитесь, со временем это пройдет.))

Сергей

а в кого ты

Юлечка Soldatova

Влюбилась в звезду? Ну, отговаривать и говорить про пыль и розовые очки, что приклеились к тебе на глаза, нет смысла, ты пришла за советом. Всё просто сложно, но реально, если сильно захотеть. Что делает звезду звездой правильно известность, а как появляется известность правильно, человек этого добился, внёс так сказать немалый вклад в музыкальное направление, если говорить о музыканте. Он много работал, трудился над собой и своими фанатами, дабы угодить им и сделать свой товар продаваемым. А что сделала ты? Слетала на его концерт! ? Вместо потраченных денег на полёт и билет лучше вложи деньги в себя развивайся. Становись личностью стань такой же звездой - создай летнюю коллекцию одежды, рядом с которой тряпки от Версаче становятся просто тряпками, стань продюсером или киноактрисой и т. д. Всё начинается с желания и стремления, чтобы добиться человека с высот нужно встать на его высоту, а не смотреть на него снизу вверх и с блеском в глазах, каких тысячи там внизу смотрят на него и мечтают! Задайся цели=) Если уж у папы билет выпросила, то стать известной личностью и покорить сердце этого мачо с микрофоном тебе не составит труда!

Сергей

поешь и иди спать))))

Дарья Куликова

сними шоры с глаз-на сцене они картинки

Ольга Самелюк

ну и преследуй его несколько лет, пока он грубо не пихнет тебя или обматерит. тогда любовь пройдет

Андрей Жмырев

Забудь, звёзды влюбляются в обычных девушек только в фильмах (

Кусьма Евгеньевна

так то ж влюбленность, а не любовь. знаешь, сколько у меня таких случаев было? ! лет с 3-4 чуть ли не каждый год новую "любовь" находила. и при чем не все они были не просто сладкоголосые няшки, а действительно люди, внесшие весомый вклад в ту сферу деятельности, в которой работали. Я не знаю, может, тебе вообще Билан какой-нить нравится, а я тут распинаюсь. В любом случае, пока ты не знаешь его лично, любовью это назвать нельзя. Не тянет на других, потому что в твоем представлении он близок к идеалу, а вокруг, небось, какие-нибудь ущербные. но потом он пострашнеет, начнет петь откровенную хрень, и уже не покажется тебе таким привлекательным. Мне тоже сейчас нравится музыкант, не один даже. Даже поехать хотела в его страну, погостить там, поучить язык, поучиться этой культуре, но я понимаю, что это просто определенного рода влечение. интерес, который утихнет. ну встречу я его, наобщаюсь вдоволь, ну и все. я уже встретила того мужчину, с которым хочу прожить остаток дней, и мои чувства не в том, что я обожаю его достоинства, а в том, что люблю и его недостатки.

Барбос Арчеев

У меня такая же история )

Инна Ушакова

Найди себе парня и приклей на него фотку кумира!

Алексей

Всё это временно. Тоже такое было. Ночью даже не спала. А потом со временем это всё прошло.

Елена Прокуратова

Тоже такая проблема, как и выше, Коул Спроус) Однако я считаю, что если Вы уверены, то Вы вполне можете сделать всё возможное, что сейчас в Ваших силах: выучить английский (если это его основной язык), например. Быть лучше как бы для него. Поставить себе цель: копить деньги на ту или иную страну, так или иначе менять себя. И так и идти по этой лестнице. Ведь в мире нет ничего невозможного, а, как мы знаем, возраст и расстояние любви не помеха 🙂