Ин
Индира

Телефон nokia c6-01. на нем только белый экран с разноцветными точками,

После разговора по телефону, на нем только белый экран с разноцветными точками, и не пропадает. Что делать?

Нина

акб переставляли? прозванивается? мало инфы

Татьяна Левинская

Для начала попробуй перезагрузить. Вытащи батарейку и вставь. Включи, если то-же самое. Сделай хард ресет на выключенном девайсе. Как это сделать посмотри в поисковике - кнопочный хард ресет для нокиа с 6-01
и если это не поможет, то прошивайся. Сам или неси в мастерскую. За прошивку много не берут рублей 300-500

Татьяна

Возможно что то с экраном.
Он не падал?