Esen Umarov

в иск заявлении о признании банкротом ип написано- конкурсный управляющий, а если нет у ип ни денег ни имущес

ни имущества- зачем этот управляющий? Можно иск без конкурсного управляющего подавать?

Катерина Комарова

Но имущество то есть. Так не бывает. Торопитесь хоть что то забрать.

Максим Тарасов

В рамках дела о банкротстве ИП, рассматриваются только требования (долги) связанные с предпринимательской деятельностью.