Мария Дубровина

Где можно заказать курсовую по юриспруденции?

Вы когда нибудь заказывали курсовую? Бывает же такое, что ну никак сам не управляешься. В какие компании вы обращались? Бывают же мошенники и т. д. Не хочется на таких наткнуться. Интересует именно юриспруденция. Куда посоветуете обратиться? И чтобы цены были разумные. Заранее спасибо за ответ.

Тема: 47 Международная система сохранения прав в области соц обеспечения (конвенция МОТ №157 1982г)

Наталья Деревягина

Обычно телефоны подобных услуг "гуляют" по учебному заведению. Дочке прямо в руки давали визитки, бумажки с телефонами.

Юл
Юля

Ответ на почте (минутку)

Артём Бузин

напишите тему курсовой работы, я посмотрю в своем архиве