Олеся Скворцова

Где бесплатно можно скачивать контрольные и курсовые работы по Юриспруденции? Делимся ссылками.

Всем спасибо :-)

Василий Васьнев

В принципе, скачивать можно много где.. . только есть нюанс- когда проверите на антиплагиат, то - отнимите от 100 -процент заимствований (= плагиата), который вычислит система,
-разница покажет ваш умственный коэффициент и количество мозгов в вашей голове

Евгения Батвинкина

то, что скачивается, уже давно устарело в плане законодательства. это же вам не философия. бесплатно только в библиотеке)