Илья Климов

qnet. нормальная тема или развод поганый?

дак а какого хрена у меня знакомый на ней столько бабок то поднял??

Ирина Липакова

Это товарная пирамида. Как МММ, только деньги зарабатываются на перепродаже ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ вещи сотне лошков.

Самое ужасное, - что в эту секту угодила одна девушка, к которой я неравнодушен.. . Вытащить её я не могу уже больше года...