Елена Зимарева

Как найти интересный тренинг?

Ви
Виталий

О способах заработка в интернете сказано много, есть МЛМ, консалтинговая деятельность, инфобизнес, уточните - что Вас интересует..

Alexandr

На какую тему Вас интересует тренинг? Их ведь очень много? Уточните вопрос?

Вя
Вячеслав

Уже насоветовал.
А вообще их куча.. . можно всю жизнь тренинги слушать. Главное -действовать.

Oleg

Просто!
Я могу предложить прекрасный тренинг - " понимание ".
Если заинтересовало пишите.

Евгений

1 - поисковиком
2 - есть специализированные сайты по подбору тренингов. Там можно отсортировать тренинги по разделу, по теме, по дате, по стоимости. В Украине, например, training.ua, trn.ua и другие