Акбарали Хатамов

Всем здравствуйте! Кто может подсказать где можно найти интересных, активных людей?

Мне нужны люди либо из моего города Красноярска, либо из других городов для продвижения моего бизнеса. Хочу найти людей ответственных кто сможет заниматься делами в других городах, я предварительно окажу помощь. Может есть сайты или форумы

Станислав

Таких людей можно найти не специализированных ресурсах. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндексе набрать слова "доход с нуля".

Андрей

Калининград интересен, если да, жду предложения, сам занимаюсь продвижением бизнес проектов, так что если сойдемся то много интересного знаю и умею, пиши пообщаемся

Фаррахов

А сам-то ты интересный и активный?
Подобное притягивает подобное