Денис Шапаров

парни, а нравятся ли вам девушки, которые бегают, подтягиваются, пресс качают и т. д.

уважаете ли вы которые занимаются собой, не курят, не пьют.

Markiza Angelov

Конечно. Не обязательно бегать и подтягиваться, достаточно посещать фитнесс клуб.
Это очень важно для современных девушек, а то после 25 годов на жирных коров становятся похожи.
А если еще и дает туда, то вообще от мужиков отбоя не будет.

Иван Думщиков

ну лучше такие чем обвисшие

Olga Ibragimova

на вкус и цвет ...

Лв
Лвыриапылор

лучше такие конечно!! но.. потом проблемы с беременностью возникает.. от перекачки пресса и еще там целая уйма всего!! я не в восторге

Анна Симонова

нее я сам дрищ и люблю телок дрищей