Ка
Карина

Есть в вашей жизни имена, в носителей которых вы влюблялись чаще всего?? ? )))

Катя Катерина

все разные были))

Eldar

Есть. Сергей) Два-три раза кажется влюблялась в людей с этим именем.
Но было это так давно, что от чувств не осталось ни следа) )

Алексей Кононов

Нет. Есть имена, которые чаще всего встречаются в моей жизни)

Ань Фыонг Фам

Интересный вопрос! А ведь действительно есть такие имена! А есть очень распространённые, но ни разу таких не было у меня

Дмитрий Зубрев

Есть имена, которые в моей жизни больше встречаются.