Ал
Александр

Вы бы побоялись признаться в любви человеку своего пола?

Юля Кондратьева

Если бы я была нетрадиционной ориентации, то сначала попыталась бы выяснить, какой ориентации предмет моей любви. Если традиционной, то побоялась бы, т. к. шансов, что ответит взаимностью, ноль, а отношения могут испортиться (а могут и нет, зависит от людей) . А если нетрадиционной - то испытываешь те же чувства, как и "натурал", признающийся в любви "натуралу". Просто надо перебороть волнение и решиться.

Хакика Суриева

да еслиб у меня такая мысль возникла вообще я б убилась нафик

Андрей

упаси Боже меня от этого))

Па
Павел

даже не думала про это,
а подружкам - всегда отвешиваю комплименты - но это вовсе не ЛЕЙСБИЙСКОЕ признание в любви

Нина Шуклова

у меня нет чувств к женщинам...

Олеся Ермошкина

я че ебнутая? я баб ненавижу

Gx
Gxac

да, но только из-за своей низкой самооценки и стеснительности. хотя, я уже влюбленна в девушку. боюсь, что не ответит взаимностью.