Ирина П

а вас каки миня тоже бесят бизграматные люди ?

так и хъочится парикомендавать пачитать книги хатябы па рускаму да? неучи

мы жи цивилизованое общиства ) воспитаны малаком самаво шикспира литературным русским гением

Артём Поляков

да, и ты 1 из них

Павел Габур

не.. . меня Куклачёв бесит)))

Евгений

Безграмотность от скудоумия огорчает.
А нарочитой безграмотностью меня не проведёшь. )

Ирина

Нет! , у них просто не было возможности, но все же они Челоеки)))

Евгений Неделько

Я ЧМО не вижу в упор, ты даже не оригинален, ты просто - КОЗЕЛ)

Елена Дарницкая

Хаха, неужели никто не понимает, что ты пишешь так специально? ! Но меня не проведешь...))))))

Марина Печинога

учесь пысать нармално асел

Ра
Раушания

Да. Иной раз хочется сказать"Иди в школу учись"

Алексей Мольков

НЕТ.... я на вас, не обратила никакого внимания.... Так что, будьте спокойны!!!!

Cemil Saraydar

Некаляй Азиров расскажет, покажет и научит тебя. И будет рад за тебя:)

Юлия Пухова

да ты сам 1 из них блин

Андрей Николаевич

о да!! ! все твои вопросы МЕГА- умные!!)))).... самый умный тролик за всю историю проекта!!!)))))