Андрей Сергеев

Не пойму, что происходит с моим компьютером…

Не пойму, что происходит с моим компьютером… Открываю браузер (Хром к примеру) , ввожу в поисковике Googlе нужное слово и начинается кошмар: по всей странице начинают бегать желтые и оранжевые квадратики, выделяя на всей странице одинаковые буквы (к примеру везде, где имеется буква «к» или другая. При этом справа вверху в браузере появляется дополнительная маленькая панель поиска, я ее закрываю, но она вновь появляется… Это мучение какое то. Пожалуйста, кто знает, объясните, что это такое и как это исправить? начинается кошмар: по всей странице начинают бегать желтые и оранжевые квадратики, выделяя на всей странице одинаковые буквы (к примеру везде, где имеется буква «к» или другая. При этом справа вверху в браузере появляется дополнительная маленькая панель поиска, я ее закрываю, но она вновь появляется… Это мучение какое то. Пожалуйста, кто знает, объясните, что это такое и как это исправить?

Евгений

попробуйте проверить на вирусы, если это происходит во всех браузерах, если только в одном переустановите и всех делов

Пл
Плохой

контрл+ф и поиск "к" милая шутка от знакомых. На своём пк легко б убрал, ручками, а вот про (кто поумнее) пусть посоветуют софт который без "ручек" это исправит, это вообще программка и должна в задачах висеть, или в процессах, или в авторун. Мой совет. откатить систему к точки восстановления, а если такой нет, то на будущее надо создать.

Ал
Александр

Попробуйте переустановить браузер а лучше систему менять время от времени.

Нуралы

зайди в меню пуск выполнить напиши msconfig и нажми enter закладка автозагрузка и отключи всё лишнее кроме винды и антивируса.

Андрей

может вирус переустанови виду