Ол
Олеся

Помогите найти драйвера для камеры нетбука Asus EeePC 4G

не могу найти драйвера на windows xp sp3, goolge ничего не выдает. может кто знает?

Татьяна Юдакова

на сайте производителя скачать религия не позволяет? тогда вызов мастера

Валя Васильева

на драйвера на windows xp sp3 тяжело хоть что то найти в инете устаревшая операционка и драйверов поэтому нет

Иринка

с 7 на хр поменял? на сайте производителя не найдёшь. я сам парился-пришлось опять 7 ставить,

Шеннепей

DriverPackSolution ищи в инете поможет )

Елизавета Фролова

меня всегда драйверпак выручает

Лилия Такаева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru