Юлия Юлия

Что делать пожалуйсто помогите настроить базу MySOL

Перед началом установки, создайте на своем сервере пустую базу данных,
и впишите параметры для подключенния ниже
DB host
DB username
DB password
DB name
ВНИМАНИЕ !!!
Перед установкой, найдите файл setup.php и дайте ему права на запись (777) xnj ye;yj ddjlbnm

Если можно пожалуйсто напишите подробно что значит Перед установкой, найдите файл setup.php и дайте ему права на запись (777)

Masha Volkonskaya

Так тебе написано что делать. Создать пустую базу, вписать параметры для подключения, дать парава файлу. Хотя я не понимаю зачем php файлу +x, он из консоли запускаться будет?