Анна Колосова

нашла эту статью... как читаете, правда?

Добрый день, всем худеющим! Хочу поделиться с Вами диетой, суть ее очень проста. Недавно знакомая принесла мне распечатку "Ленивой диеты" на которой она уже успела скинуть 8 кг. за месяц, я перечитала форум вроде такой не нашла . Суть диеты в том, что пред каждым приемом пищи выпивается 2 стакана чистой воды, и через 15-20 минут можно приступать к трапезе, еду не запивать, и не пить два часа после приема пищи. Чтобы нам было проще соблюдать ее автор дает простую схему питания в сутки: ЗАВТРАК: Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно, при этом еду не запиваем и не пьем в течении 2-х часов после. ОБЕД: Выпиваем 2 стакана воды, обедаем, ограничений в меню обеда нет . При этом еду не запиваем и не пьем в течении 2-х часов. УЖИН: Выпиваем 1 или 2 стакана воды, по желанию, Ужинаем без гастрономических ограничений, не запиваем пищу и не пьем в течении 2-хчасов после. ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить, то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды, но если количество пищи небольшое (печенье, булка, бутерброд) , то можно выпить только 1 стакан воды. Соблюдение такой системы питания позволяет избавиться от 8-12 кг. , за 2 недели ( так пишет автор, но моя знакомая как я уже писала выше, скинула около 8 кг. за месяц, правда признается что иногда халтурила) Присоединяйтесь, желающие опробовать эту "Ленивую диету" на себе, на мой взгляд она не такая сложная Я на ней уже 4 дня, пока только - 1,5 кг.

ну а реально вообще за месяц -8 кг?

Маринка Ахмедова

вода промывает клетки организма, и вымывает все шлаки. Но пить нужно не сразу много, а постепенно, чтобы организм привык к потреблению воды. И еще -как реагируют почки-следить.

Ольга Баранова

фигня это всё 🙂 всю жизнь на диете вы сидеть не сможете, ну похудеете чуток, как диета ваша закончится, так и вес вернется)))

Николай Гусаров

не знаю по поводу кол-ва кило, но пить воду перед едой полезно (желудок заполнен водой, меньше хочется кушать)

лучше скидывать вес понемногу (быстро ушел - быстро вернется) 8 за месяц реально, но они вернутся с процентами.
совмещать с диетой физ. нагрузку (хотя бы зарядка 15-20 минут в день + бег по вечерам)

Ор
Орест

"Посадить" почки это поможет. Вот врачам-то радость - лечение дорогое! да на всю жизнь!

Елена Печенина

диеты все фигня! у меня 3-х разовое питание : понедельник, среда, пятница . и я толстопуз . движение, спорт - вот что избавляет от веса

Anna Vaganyan

есть такое.... Вода перед едой заполняет объем желудка, поэтому Вы съедите уже гораздо меньше, а не пить после еды - это для того чтобы пища переварилась быстрее, иначе жидкость замедлит пищеварение, а так все верно перед едой вода дает выработку желудочного сока, потом Вы едите и все быстренько расщепляется.... Только вот 8 кг это не очень хорошо для сброса веса в среднем возрасте и выше, т. к. норма 1 кг в месяц. Но, если Вы молоды, то можно и 8 кг в месяц, я сама худела на 8 кг за 2 недели, тогда было около 30 лет, было все нормально, но вместе с тем я делала ванны с аромамаслами против целлюлита, т. е. набор масел, которые способствовали сжиганию жира, упражнения из аэробики и фитнеса, все это было в комплексе и каждый день все две недели, потом сидела на той же диете, но не делая зарядки и ванн, результата уже такого не было, так что только диета дает обычно маленький результат, делайте в комплексе

Турал Гулиев

В передаче О Самом Главном разрушили этот миф ((((((

Наталья Андрушко

ну давайте попробуем разобраться:
1) 2 стакана воды это 0,5 литра ( в желудок попадет) + еда - итого имеем растянутый желудок что после отмены воды.. будет заполнятся пищей
2) вода разжижает желудочный сок- итого пища хуже усваивается
3) вода не дает чувства насыщения итого едим больше обычного
4) передоз воды в организме ведет к головной и т. д болям. . как отравление
ИТОГ
уменьшите порцию.. . и не мучайте себя водой,
ешьте только когда голодны, не доедайте что на тарелке если наелись ( первое время сложно) , ешьте только то что требует организм ( не надо заменять кусок сала - на низкокалорийные продукты- в итоге один фиг организм заставит вас сьесть сало)

Вера Невиль

2 стакана перед едой слишком много, одного достаточно будет. После еды можно и через 40мин, но тож 1стакан. Перед следующим приемом опять за 20минут можно ещё стаканчик и так и набирается примерно 2л воды в день. Но всё же насиловать себя водой не стоит, если 2л много.

Светлана Кособокова

Пейте больше воды. 2-3 литра в день. Вода- лучший растворитель, без нее лишний жир плохо выводится. Кроме того, мы часто путаем чувство жажды с аппетитом. Соответственно, чем больше мы пьем, тем меньше нам хочется есть. Тем быстрее мы похудеем. Еще один способ: пол-пачки соды на ванну воды, температура 38-40 гр. С, принимаем ванну по 30 минут, через день в течение недели. Удачи.