(((((Кошка )))))

не заводился комп, проверил кнопку, блок, материнку.

не заводился комп, проверил кнопку, блок, материнку.... короче рабочее, замкнул провода на питании 15 и 16, завелся.... но нет сигнала.... нажимаю кнопку - запускается.... Вот, оставил замкнутыми провода - подаю питание - запускаются кулера и т. д - нажимаю запуск - работает, Может кто объяснит че за поломочка такая ???

Юлия Мишустина

Это подыхает блок питания. Старый он стал. Перепаяй кондёры на нем те, которые повздувались.

Евгения Денисенко

проверь кондеры на БП и матке

Жанна

Посттестер нужен

Shain Khasiev

видео карта скорее вего "накрылась"

Дмитрий Казаковцев

две земли в кучу и работает-значит какаято земля не доходит -контакт в разъеме, трещина на дорожке печатной платы, да мало ли...

Данил

Не достаточно вас понял, опишите проблему поточнее, а то на пальца объяснять что и как)) ) не включается комп, и я потыркал)))) ) какой вопрос, такой и ответ.