Татьяна Быкова

комп не заводится. Комп не заводится

И.
Ирина .

бензина подлей

Ольга Егорова

Попробуй вытащить вилку с блок питания и опять вствить возможны причины на ето какие то у меня была такая суета

Маруся

стартёр сдох ) а так сразу и не скажешь может бп может куллер отвалился

Вероника Никонова

Попробуй с талкача)

Людмила Кондрашова

разъемы проверь, мож что то отошло, и на БП обрати внимание!!!! если вообще признаков жизни нет, то точно БП!!! !

Владимир Соколов

гадалок тут не - напишите полную конфигурацию вашего компа - потом будем думать почему не пашет