Николай Носков

почему иногда не заводится комп?

купил комп где то в августе, по частям собрал, всё новое, Иногда бывает, что комп выключается и не включается минут 30-40 потом все ок (было всего 3 раза за все время компа) а если уже включился, то все нормально, больше не выключается. Температура всех частей в районе 24-37 градусов. Я думаю может дело в блоке питания, (FinePower 600W), хотя он мощный. кто сталкивался подскажите.

P.S. при этой проблеме комп сам пытается включиться, если не выключать сетевой фильтр.

Анастасия Прокофьева

Была похожая проблемка. По моему дело оказалось совсем в бональной вещи, в кнопке резет, она коротила и перезапускала пк, или просто вырубалаего, но возможно что комп просто напросто пыльный бывает и такое. Но самый проверенный вариант это ничего не трогать, ДАБЫ НИЧЕГО НЕ СЛОМАТЬ, и отдать его в ремонт. Уж это точно поможет.

Aleksey Kiselev

Попробуйте обесточить блок питания (выдернуть шнур из розетки, или выключить тумблер на блоке питания с обратной стороны компа) , затем при выключенном питании нажать кнопку запуска. После чего снова подать питание на блок и повторно нажать кнопку запуска.

Саша Бобков

скорее всего перепутал с подключением лампочек и кнопоки перезапуска )))) там реально можно запутаться