Юля Макарова

Какой комп лучше? и почему?

1. Brain Top Gamer B50

Краткие технические характеристикиIntel Core i5-3570 (3.4 ГГц) - 4 ядра / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX650 Ti, 1 ГБ

2. 3Q A8120-810

Краткие технические характеристикиAMD FX-8120 (3.1 ГГц) - 8 ядер / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GTX560, 1 ГБ
Метки:

Ильфак Асадуллин

Оба хароши, потмушо оба не старые

Ну
Нурканат

ух судя по их ценам никакой

Наталья Воронова

1 видео карта лучше, заводская разгонка.

Анастасия Кулеева

1. Brain Top Gamer B50

Краткие технические характеристики Intel Core i5-3570 (3.4 ГГц) - 4 ядра / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX650 Ti, 1 ГБ ПоТоМу-Что НраВиТся)

Андрей Полозов

Если для игр то первый лучше

Ан
Анна

первый там видюха для игр лучше

Diana Adamiya

1, из за видеокарты

Ир
Ирина

Видеокарты примерно на равне. Процессор в первом для игр лучше.

Артём Высоколов

1 проц и видео карта лучше
п ы
ай 5 лучше даже последнего 8 ядерного проца от амд

Дмитрий Басков

на первом видеокарта лучше а на втором процессор все таки разница большая 8ядер против 4 ядер. у меня амд вообще не жалуюсь,