Владимир Бычков

почему тормозит комп

проц - атлон 5200+ (х2) 2.6 ГГц
память - 3.25 гб
видяха - GeForce 8600 (256 mb)

на системном диске - 45 гб свободно, на остальных 4 - от 10 до 70. два винта SATA (один 250) другой - 120 НО - один диск (локальный) создан "слиянием" с двух винтов.

Юлька Андреева

Всё херня. Просто переполнен кэш.
Скачай CCleaner и почисть его от мусора.

Л.
Любовь ......

посмотри в папке пуск потом игры справа есть знак производительность компьютера сделай оценку

Де
Денис

может вирусы подточили систему или из за того что виндовс стоит на компе больше года ее нужно менять раз в год а лучше в полгода не знаю почему

Надя

слабый вот и все

Бонна Ивентовна

да да, как писал Дима Крикштулис винду надо менять, а то захламляешь реестр и т. д. вот производительность и падает а снос винды гарантия 100 производительности. я лично каждые 3месяца меняю ось